Menü

Ansprechpartner

Sie wünschen einen Termin, haben Fragen zu einem Modell oder brauchen Unterstützung?

Hier finden Sie Ihre direkten Ansprechpartner im Autohaus Kuhl.

Rufen Sie uns an oder senden Sie uns eine Email. Wir freuen uns, Ihnen weiterhelfen zu können.

Öffnungszeiten

Verkauf

Montag - Freitag: 08:00 bis 18:30 Uhr

Samstag: 09:00 bis 14:00 Uhr

Werkstatt

Montag - Freitag: 08:00 bis 18:30 Uhr

Samstag: 09:00 bis 14:00 Uhr

Autohaus Kuhl GmbH

Hauptstr. 80-84, 51491 Overath

Telefon: 0 22 06 / 6009 - 0

info@autohaus-kuhl.de


Verkauf

Norbert Kuhl jun.

Geschäftsführer
Telefon: 02206 6009-17
n.kuhl@autohaus-kuhl.de

 

Christopher Braun

Verkauf Neu- & Gebrauchtwagen
Telefon: 02206 6009-21
c.braun@autohaus-kuhl.de

 

Service

Pascal Klein

Service Berater
Telefon: 02206 6009-35
p.klein@autohaus-kuhl.de

Dieter Hirsch

Leiter Ersatzteillager
Telefon: 02206 6009-15
d.hirsch@autohaus-kuhl.de

Brigitte Baur

Service Assistenz
Telefon: 02206 6009-36
b.baur@autohaus-kuhl.de

Werkstatt

Rolf Wester

Leiter Werkstatt

Josef Beer

KFZ- und Karosserie Meister

Daniel Petzold

Kfz-Mechatroniker

Benjamin Eschbach

Kfz-Mechatroniker

Ingrid Stommel

Fahrzeug Aufbereitung

Simon

Azubi Kfz-Mechatroniker

Esma

Azubi Kfz-Mechatroniker

Maik Adams

Karosseriebauer

Sascha Nöster

Karosseriebauer

Verwaltung

Kai Uwe Papendorf

Buchhaltung

Telefon: 02206 6009-34

info@autohaus-kuhl.de

Matthias Kuhl

Verwaltung
Telefon: 02206 6009-37
m.kuhl@autohaus-kuhl.de

Sandra Braun

Verwaltung
Telefon: 02206 6009-39
s.braun@autohaus-kuhl.de

Karin Fischer

Verwaltung
Telefon: 02206 6009-16
k.fischer@autohaus-kuhl.de

Security

Bella


Zentrale

Keinen direkten Ansprechpartner gefunden oder alle Leitungen besetzt?

Wenden Sie sich bitte an unsere Zentrale. Wir helfen Ihnen gerne weiter.

 

Telefon: 02206 6009-0

E-Mail: info@autohaus-kuhl.de

Anfahrt zum Autohaus Kuhl

Profitieren Sie von über 50 Jahren Erfahrung und Kompetenz


Autohaus Kuhl GmbH | Hauptstr. 80-84 | 51491 Overath | Telefon: 0 22 06 / 6009-0 | info@autohaus-kuhl.de

Öffnungszeiten Verkauf und Werkstatt: Montag - Freitag: 08.00 bis 18.30 Uhr und Samstag: 09.00 bis 14.00 Uhr